VOLDONE на II Международном форуме индустриальных парков ParkI | Voldone

VOLDONE на II Международном форуме индустриальных парков ParkI

VOLDONE на II Международном форуме индустриальных парков ParkI

В Казани завершился II Международный форум индустриальных парков ParkI. Мероприятие посетили более 2000 гостей и участников из 30 городов России. Идея проведения форума принадлежит Фонду Прямых Инвестиций, который управляет деятельностью 13 компаний, в частности Индустриальным парком «М-7», одного из первых частных в стране.

Экспозицию Форума ParkI осмотрели Оксана Тарасенко - замминстра экономического развития РФ, Рустам Нигматуллин - первый заместитель премьер-министра РТ, Фарид Абдулганиев - министр экономики РТ, Рустем Сибгатуллин - замминистра экономики РТ, Максим Паздников - сопредседатель правления - директор по развитию АИП и другие почетные гости.

Бренд VOLDONE – профессиональное оборудование для ресторанов и кафе – представил в рамках своей экспозиции гриль-печи VOLDONE BCJ-25L и BCJ – 45 L, а также линейку мангалов и коптильню для горячего копчения.

В ходе работы форума была отмечена высокая заинтересованность оборудованием для сегмента HoReCa , которое производится в Татарстане. Каждый посетитель нашей экспозиции смог ознакомиться с линейкой гриль-печей на твердом топливе, задать интересующие вопросы по качеству материалов из которых они производятся, а также проконсультироваться по вопросам установки оборудования.

Участие во II Международном форуме индустриальных парков ParkI позволило провести ряд деловых встреч и стратегических переговоров, которые позволят бренду VOLDONE расширить границы рынка сбыта продукции. 

Дата публикации: 26.04.2019

Не пропусти
Акции и спецпредложения